10:48

Лада Дэнс споет на Дне Победы в Калининграде

  1. Новости

В этом году приглашенной звездой на День Победы стала наша землячка Лада Дэнс. При чем, в родном городе певица даст сразу два выступления: на губернаторском приеме в спорткомплексе "Юность" и на площади Победы. И если первый концерт смогут посмотреть только ветераны, которые получат пригласительные, то второй будет бесплатным, поскольку сцену традиционно установят на открытом воздухе.

Сама Лада в одном из прошлых интервью "Комсомолке" была не очень довольна организацией ее концертов в Калининграде.

- Меня приглашали, но это были какие-то странные люди, - рассказывала артистка. - Я вообще не всегда понимаю тех, кто у нас в Калининграде занимается концертами. Хоть сама организовывай! Звонят, спрашивают, готова ли я приехать. А потом говорят, что пригласят кого-нибудь подешевле. Хотя на самом деле я не дорогая и не дешевая. А приезжать в Калининград для меня всегда удовольствие.

Что именно споет для земляков Лада, пока неизвестно. На официальном сайте певицы мы нашли целый список возможных концертных программ. Он включает исполнение джазовых композиций, с оркестром Олега Лундстрема, исполнение песен композитора Олега Митяева или все хиты Лады Дэнс, включая самые последние. Кстати, оказывается, что пригласить певицу можно и просто как ведущую концертов и вечеринок. На своем сайте звезда также разместила бытовой райдер, в котором оговаривает все условия для принимающей стороны. Одним из обязательных пунктов идет возможность заказа еды в гостиничный номер Лады.

Судя по последним новостям, наша землячка сейчас не только гастролирует, но не отказывает себе в удовольствии покрасоваться на тусовках. В начале мая Лада появилась на благотворительном Венском балу, который был посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 65-летию освобождения Вены от фашистских захватчиков.

Напомним, что из других звезд на День Победы в Калининград раньше приезжали Надежда Кадышева, Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков и группа "Премьер-министр".