11:03

В Калининграде автомобиль сбил 3-летнего ребенка

  1. Новости

За минувшие сутки на дорогах Калининградской области произошло 7 ДТП. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.

В Правдинском районе на автодороге "Прадвинск-Госграница" водитель скутера отвлекся от управления и упал на дорогу. С травмами он был госпитализирован. Еще одно ДТП с участием скутера произошло в Славском районе. На дороге "Славск-Советск" водитель на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. 37-летний водитель госпитализирован. В Калининграде на ул. Суворова автомобиль "Фольксваген" при повороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с мотоциклом "Ямаха". Водитель двухколесного ТС получил незначительные травмы.

На улице Ялтинской в Калининграде автомобиль "Шкода" сбил 3-летнего ребенка. Девочка выбежала на проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Ребенок отделался травмами и ушибами. Аналогичный случай произошел в Черняховске, где 9-летний пешеход также на свой страх и риск захотел перейти проезжую часть вне пешеходного перехода. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. Еще один пешеход был сбит в Калининграде на улице А. Невского. Неустановленный автомобиль при повороте с улицы Артиллерийской совершил наезд на 19-летнего пешехода, который был срочно госпитализирован.

В Гусевском районе водитель "Ауди" при обгоне врезался в дерево. С травмами различной степени тяжести он был доставлен в больницу.