16:45

Акция -"Клопс-Ru-"- фото машин-нарушителей смотрите на нашем форуме

  1. Новости

Накануне "Клопс.Ru" предложил пользователям принять участие в акции против тех, кто паркует свои автомобили как попало. Для борьбы с автомобильными хамами надо оставить за "дворниками" листовку, которую можно получить в редакции (ул. Рокоссовского, 16/18, с 9.30 до 18.00) или распечатать самим здесь, сфотографировать машину и прислать в редакцию. Единственное условие: на фотографии должно быть видно, что водитель действительно нарушил ПДД.

А вот и одна из первых фотографий. Посетитель, не назвавший свое имя, поделился наболевшим: "Когда-то этот урод всё время так машину ставил. Пешеходам, идущим утром на работу, приходилось выходить на проезжую часть и рисковать жизнью. Потом я перестал там ходить - привык в обход. Кирпич с крыши всё как-то недосуг было швырнуть. А стоило бы. Может быть, его кто-то уже научил хорошим манерам. Очень надеюсь".

gelabova.jpg

Фотографии автомобиля-нарушителя выкладывайте в ветке форума, посвященной акции. Там же появятся все снимки, присланные на электронную почту редакции news@klops.ru

Снимки также будут выкладываться ВКонтакте и публиковаться в газете "За рулем". По итогам месяца самый активный фотокорреспондент получит приз от партнера акции.