13:18

Как разнообразить быт или--- Для чего нужна многофункциональная ванная-

  1. Новости

Наступает весна, традиционная пора ремонтов в наших квартирах и домах. Обычно он начинается с кухни и ванной комнаты. Об обустройстве последней нам и хотелось бы поговорить.

Нет-нет, речь пойдет не о том, как правильно выбрать плитку для облицовывания стен или какую установить входную дверь. Мы хотели бы подсказать Вам оптимальную техническую составляющую, если хотите, изюминку ванной комнаты, способную разнообразить быт, внести в него ни с чем не сравнимые, неповторимые минуты удовольствия и комфорта!

Оторвитесь от компьютера, загляните на минутку в помещение своей ванной комнаты прямо сейчас! С большой вероятностью предполагаем, что вид и оснащение ее давно приелись и не вызывают восторга, даже если косметический ремонт был произведен относительно недавно. Скорее всего, там не без труда расположились: обыкновенная стальная ванна со шторкой для душа, унитаз, умывальник и стиральная машина-автомат. Вы спросите: "А разве бывает по-другому?"

Что можно придумать в стесненных условиях стандартной квартиры, тут особо не разгуляешься!

Согласимся только с тем, что, к сожалению, планируя переоснащение помещения ванной комнаты, зачастую придется считаться буквально с каждым сантиметром! А вот в остальном — готовы поспорить и предложить варианты превращения вашего привычного санузла в многофункциональную ванную комнату, из места для простой помывки в помещение для релаксации! В основе такого чудесного превращения будет установка гидромассажной паровой душевой кабины либо гидромассажной ванны, способными стать любимыми бытовыми приборами всей Вашей семьи!

Сразу хотим развеять миф о том, что это дорого! Конечно, все зависит от количества опций, но в последние годы стоимость таких приборов упала в разы, сделав их доступными практически для всех. Посудите сами, стоимость душевой кабины начинается от 7300 рублей!!!

Что же умеет современная душевая кабина и зачем она нужна любому человеку?

В максимальной комплектации и размере это возможность не только полноценно принять душ и ванну (благодаря высокому бортику порядка 30 сантиметров), но и приятно массировать туловище и стопы ног сильной струёй воды, попасть под "тропический ливень" благодаря встроенной потолочной системе, попариться в "турецкой бане" при температуре до 90 градусов, и всё это под музыку любимой радиостанции и с возможностью ответа на входящий звонок городского телефона. Но и это ещё далеко не всё!

 9007Ra.jpgdSHVXTN1o_o.jpg

Кабина, укомплектованная парогенератором, позволяет Вам устроить сеанс ароматерапии, в основе которой лежит принцип воздействия на организм человека натуральных эфирных масел, применяемых для лечения и профилактики заболеваний. Помните, как лечила Вас от простуды мама в детстве - дыханием над кастрюлей с кипятком под одеялом? Своих детей Вы можете лечить с бОльшим комфортом - просто заправив парогенератор нужным целебным ароматом и включив его! Кстати, дети, как никто другой, оценят глобальные перемены в Вашей новой ванной. По сути, большая душевая кабина для ребёнка - это микроаквапарк. Как правило, повседневная привычная процедура мытья в душевой кабине вызывает у него множество положительных эмоций и становится желанной, ведь можно плескаться, не боясь! Мыть ребенка в кабине очень удобно: во многих из них предусмотрен регулируемый по высоте четырёхрежимный душ, есть удобное сиденье, полочки для шампуня и дозаторы, опорная ручка. Пол кабины рефлёный, не скользит!

Ну и как Вам? Как говорится в таких случаях - почувствуйте разницу! К сожалению, испытать все описанное в магазине-салоне невозможно, но многие благодарные клиенты компании "АКВАФОРМ" за её шестилетнюю историю несомненно подтвердят очевидные преимущества функциональной душевой кабины над привычной ванной!

Альтернативой душевой кабине для Вашей новой многофункциональной ванной комнаты может быть только акриловая ванна с системой аэро- и гидромассажа.

180058.jpg 180055a.jpg

Они бывают прямоугольные и угловые (разной внутренней конфигурации), одно- и двухместные. Любая ванна комплектуется при необходимости декоративной панелью. По технической начинке ванны отличаются наличием электронного или пневматического управления, разным количеством и расположением форсунок, способом пульсации, наличием системы автоматического отключения. И наконец, Ваша гидромассажная ванна может быть оборудована подсветкой, что позволит испытать на себе все прелести хромотерапии! Что это такое? Не просто красочная подводная феерия красного, жёлтого, зелёного и синего цвета, а не что иное, как терапия светом – еще один вид природного лечения, ведь свет – это поток электромагнитного излучения, который проникает в ткани и несет необходимую энергию. Хромотерапия оказывает многогранное влияние на состояние человека. При самостоятельном использовании хромотерапия дает очень плавный и постепенный эффект, однако в комплексе с гидромассажем ее воздействие значительно усиливается, позволяя связать воедино функции кожи, гормональной системы, внутренних органов человека и привести их к необходимой гармонии!

И, наконец, никакая суперсовременная начинка Вашей новой ванной комнаты не даст ощущения завершённости ее чудесного превращения без обновления мебели. И тут компания "АКВАФОРМ" готова предложить отличное решение — комплекты мебели московской фабрики "MiSty", созданные с учётом самых современных европейских тенденций моды и технологий изготовления. В производстве используются только импортные материалы и фурнитура, оборудование ведущих немецких и итальянских фирм, что делает мебель долговечной, надёжной и лёгкой в эксплуатации. Предлагаемая нами мебель позволит создать неповторимый облик Вашей новой ванной комнаты благодаря весьма широкому выбору моделей всех стилей от модерна до хайтека, цветов и размеров! Есть мебель стеклянная, с отделкой натуральной кожей, зеркала оборудованы встроенной подсветкой и даже подогревом!

 1354472310_167-bol.jpg1345505842_1313098512_misty_4_curves_65.jpeg1345502457_1313099230_misty_4_curves_81.jpeg

Ценовой диапазон также весьма широкий, от эконом-класса до люкс. Описать словами представленную экспозицию сложно, как говорится - лучше один раз увидеть, посетив магазин компании "АКВАФОРМ"! Вот так, воспользовавшись нашими рекомендациями, Вы сможете превратить обыкновенную ванную комнату в стильную и многофункциональную, в чём всегда рады помочь наши специалисты. Воспользуйтесь услугой "предварительная консультация мастера-установщика" и выясните необходимые технические условия для монтажа оборудования в Вашем помещении.

Настоятельно рекомендуем посетить наш сайт akvaform39.ru, где сможете найти много полезной информации!

Ждем наших постоянных клиентов и новых покупателей в магазине "Акваформ" ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 19 часов

(в субботу — с 10 до 18, в воскресенье — с 10 до 16 часов)

по адресу:

г. Калининград, проспект Калинина, 111 (на втором этаже, над магазином "Мебельщик").

Телефоны: 8(4012) 33-55-88, 33-55-30

Сайт магазина: akvaform39.ru

На правах рекламы.