Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог

Тренером калининградской "Балтики" мог стать наставник сборной России

17.12.2009 10:06
Издание: Клопс.Ru | Текст: Антон Хоменко
Просмотры: 53
Комментариев: 1
Тренером калининградской "Балтики" мог стать наставник сборной России Игорь Колыванов.

После того, как стало известно имя нового главного тренера "Балтики", генеральный директор клуба Евгений Тиваненков рассказал поподробнее об остальных кандидатах на этот пост.

После того, как стало известно имя нового главного тренера "Балтики", генеральный директор клуба Евгений Тиваненков рассказал поподробнее об остальных кандидатах на этот пост. Напомним, что наставником команды был назначен ростовчанин Иван Лях, а, кроме экс-тренер балтийцев Леонида Ткаченко и Сергея Булатова, на это место претендовали Борис Стукалов, Сергей Подпалый и наставник молодежной сборной России Игорь Колыванов.

Кроме того, генеральный директор прокомментировал уход из "Балтики" Михаила Барановского и Алексея Ревякина.

"У них закончились сроки контрактов и они могли самостоятельно решать, где им выступать дальше. Им поступило предложение от "Жемчужины-Сочи". Они его приняли. В сочинском клубе такие зарплаты, которые мы пока предложить не можем. С остальными игроками мы ведем переговоры. В том числе, с одним из лидеров - Виталием Тимофеевым".

Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (1)
17.12.2009 20:08 Нафаня
Решил тренер не позорится!
Ответить
Искать
Новые объявления
Новых нет
Новых нет
Новых нет
Новых нет
Новых нет
Новых нет

Топ новостей

Orphus

Вверх