1628, Суббота, 4 февраля 2012 г. RSS Войти|ЗарегистрироватьсяВойти через loginza
Курс валют
USD30.24
EUR39.74
Облако тегов
избирательный участок 
39 Талантов
Конкурс
Конкурс
Показать
Блоги
My future is uncertain
Анастасия Кондратьева, журналист:
Весь блог
Пряничное Рождество
Сегодня готовим самое русское из всех праздничных и самое праздничное из всех русских лакомств.
Весь блог

В региональном правительстве обнаружены сотрудники, не принятые в штат

03.02.2010 09:30
Просмотры: 17
Комментариев: 16
В региональном правительстве обнаружены сотрудники, не принятые в штат

Прокуратура Калининградской области выявила в региональном правительстве более десятка "мёртвых душ" — чиновников, которые работают на должностях госслужащих, будучи при этом не принятыми в штат.

Прокуратура Калининградской области выявила в региональном правительстве более десятка "мёртвых душ" — чиновников, которые работают на должностях госслужащих, будучи при этом не принятыми в штат. Выяснилось, что в 2006 году при сокращении управленческого аппарата в Калининградской области создали некоммерческую организацию "Центр экспертиз цен и тарифов".

Учредителем центра выступила Служба по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области. При этом 16 чиновников министерства финансов, Агентства по имуществу и Конкурсного агентства области остались на своих местах, но зарплату исправно получали в "Центре экспертиз". Прокурор области Алексей Самсонов потребовал устранить нарушение и наказать виновных руководителей этих ведомств — Ольгу Малыгину, Гаяне Казарьянц и Анну Боград.

Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (16)
03.02.2010 10:40 яд
Для этого нужно вам митинги устраивать, чтоб порядок был? Рыло то в пуху чистоплюи.
Ответить
03.02.2010 10:51 Мишаня
как это понимать наказать Малагину, Газарянц и Боград.......Публично на кол посадить перед ДД1
Ответить
 
03.02.2010 11:00 qwerty
Было бы не плохо.
Ответить
03.02.2010 12:42 Кира
Живодеры
Ответить
03.02.2010 12:50 хрюн
Три года не замечали и ВДРУГ обнаружили. Даже интересно!
Ответить
03.02.2010 13:24 Влад
и это наверняка не последнее открытие, таких нахлебников развелось немеряно во всяческих инспекциях, фондах и т.п., перекладывают бумажонки с места на места, а потом трындят, что производительность труда в России низкая, что при таком количестве бездельников не удивляет.
Ответить
03.02.2010 13:52 клюква
Работу "Самсонов и прокуратура"похвалили,перспективных дел у него выше крыши в нашем"лягушатнике".А он молодой,перспективный.У него есть стимул,так что на достигнутом Он уже вряд ли остановится.Успехов ему!
Ответить
 
03.02.2010 14:43 Edsward
Вы, пожалуй, правы, но, пожалуй, лучше уж так, чем совсем никак.
Ответить
03.02.2010 16:11 Мужик из леса
Вот факты коррупции, че наказывать, надо к уголовной ответственности привлекать! Что за показуха!
Ответить
03.02.2010 18:52 Нафаня
Вроде как с Москвы ревизионная комиссия едет. Вот видать и начали хвосты обрубать! Только кто не законно полученную зарплату будет возвращать???
Ответить
 
04.02.2010 00:14 Мишаня
Боо пожертвует своей зарплатой в какой-нибудь детский дом....Акция - зарплата с барского плеча...ПИАР
Ответить
04.02.2010 00:16 Мишаня
Хорошо "Центр экспертиз цен и тарифов" работает....Его работу видно по жировкам за ЖКХ, в аптеках и т. д. Работают непокладая рук и не поднимая жоп
Ответить
04.02.2010 01:28 циклон Б
хаааа, а как бы всю эту тусовочку вывести в тоннель на северный вокзал и поставить лбом к шершавой стене? а потом провезти на открытой платформе по области? стране необходимо новое антикоррупционное законодательство.
Ответить
04.02.2010 09:58 адмирал кузнецов
Ещё бы провести проверку на профпригодность в их аппарате и разобраться с должностями, глядишь ещё человек 500 найдётся сжирающих бюджет.
Ответить
04.02.2010 12:00 prus7
Челу из области за полученное пособие- статья за мошенничество. Здесь выговор сочтут наверняка слишком суровым наказанием, может даже кто из высочевств пожурит орально, устно то есть
Ответить
05.02.2010 00:23 Вадим Хайруллин
Дармоедов от кормушки неотгонишь
Ответить
Искать


Orphus