1652, Суббота, 4 февраля 2012 г. RSS Войти|ЗарегистрироватьсяВойти через loginza
Курс валют
USD30.24
EUR39.74
39 Талантов
Конкурс
Конкурс
Показать
Блоги
My future is uncertain
Анастасия Кондратьева, журналист:
Весь блог
Пряничное Рождество
Сегодня готовим самое русское из всех праздничных и самое праздничное из всех русских лакомств.
Весь блог

На Куршской косе застрелился гендиректор строительной фирмы

10.09.2010 12:02
Издание: Клопс.Ru
Просмотры: 2677
Комментариев: 34

Проводится проверка

Вчера днем на берегу озера в пос. Морское на Куршской косе застрелился 42-летний мужчина. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в региональном Следственном комитете.

"На месте происшествия обнаружено охотничье ружье "Байкал", - сообщили в СКП. – Предположительно из него и был произведен выстрел, приведший к гибели".

Личность погибшего уже установлена. Им оказался 42-летний житель Калининграда Андрей Демчук. По данным следствия, погибший являлся гендиректором калининградской компании по торговле стройматериалами. На территорию нацпарка, по предварительным данным, погибший приехал на внедорожнике БМВ Х5 на рыбалку

В настоящее время Светлогорским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка для установления всех обстоятельств произошедшего. Также назначено судебно-медицинское исследование.

Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (34)
10.09.2010 12:10 Просто парень
А я там грибы собирал, вот попался бы психу под горячую руку
Ответить
 
10.09.2010 15:24 Ал-р
просто парень, ты просто дурачек! подумай прежде чем называть человека психом!^-(
Ответить
   
10.09.2010 22:31 Просто парень
если не в курсе, то объясняю , самоубийство-это суицид, а суицид это психическое заболевание, если у человека психо-соматические нарушения-значит он ку-ку. хорошо, что ни кого не завалил. соболезнования родным и близким
Ответить
   
10.09.2010 22:34 Просто парень
во первых не надо обзываться, а во вторых, психически здоровые люди суицидом не занимаются!
Ответить
10.09.2010 12:27 Дарвин
С этого места по- подробнее. Может ...а я там И грибы собирал?
Ответить
10.09.2010 12:49 психопациент
такие люди сами по себе не стреляются... сочувствую родным и близким
Ответить
10.09.2010 12:52 маша
Знаете, фирма "Мастер" почти банкрот...они людям денег с нового года не платили, тех, кто уволился, "завтраками кормили"...так что - либо от безысходности мужик того, либо месть кредиторов
Ответить
10.09.2010 13:13 Гражданин
ружье - не пистолет. просто так не застрелишься. ружье - оно длинное. как он застрелился? На курок ногой нажал? это заставляет задуматься.
Ответить
 
10.09.2010 15:25 Ал-р
современные ружья это не древние карамультуки, рукой легко до курка дотянуться...
Ответить
   
10.09.2010 17:35 Гражданин
ну как легко? ружье - в любом случае оно в длину больше метра. или он с обрезом отдыхал?
Ответить
 
11.09.2010 00:07 гость
согласен.
Ответить
10.09.2010 13:19 lol
Знал его когда-то. Жаль, что так получается...
Ответить
 
10.09.2010 16:58 Dmitriy
Это был очень хороший человек, настоящий человек без фальши и всякого там ...
Царство тебе небесное Андрей!!! все там будем...
Ответить
   
10.09.2010 17:13 Dmitriy
Не верю в его смерть как самоубийство...
кто знает подробности пишите!!!
Ответить
   
10.09.2010 17:14 ягодка-лапуля
у самоубийц дорога в царство небесное?
Ответить
     
10.09.2010 17:16 Dmitriy
иди застрелись узнаешь...
Ответить
       
10.09.2010 17:30 кишка
хамло
Ответить
   
10.09.2010 17:20 Dmitriy
Не верю в его смерть как самоубийство...
кто знает подробности пишите!!!
Ответить
   
10.09.2010 23:37 Dmitriy
Не верю в его смерть как самоубийство...
кто знает подробности пишите!!!
Ответить
10.09.2010 17:03 Елена
А сам???
Ответить
10.09.2010 17:20 Deniska
Заметил: случится что-то страшное и серьезное, так все "комментаторы" вечно обмусолят какие угодно темы, но ни сочувствия ни какой-то сдержанности. А между прочим, человека нет.
Ответить
10.09.2010 22:18 Мирослава
Что бы не заставило человека совершить самоубийство, сложнее всего сейчас близким, тем кто лишился любимого и родного человека! Сил и терпения Вам, это очень страшно!
Ответить
 
11.09.2010 00:09 гость
полностью поддерживаю.
Ответить
10.09.2010 23:16 Циклон Б
какие вы тупицы обывательские... свел счеты с жизнью человек, хули вам еще надо?
чего вы мусолите, знаете о чем, или сериалов пересмотрели, клоуны?!
горите в аду
Ответить
 
10.09.2010 23:35 молчун
С таким постскриптумом, Вам у других ворот НЕ стоять...
Ответить
10.09.2010 23:46 молчун
Жалко, что так успешные люди уходят. Видимо, тяжело в России вести бизнес, даже релакс от рыбалки не помогает.
Соболезнования близким.
Ответить
10.09.2010 23:57 молчун
Неправильно выразился: "...вести ЧУЖОЙ бизнес". Гендиректора - ставленники, заклевали совладельцы хреновы.
Ответить
 
11.09.2010 00:25 Циклон Б
молчун- корми ворон
Ответить
   
11.09.2010 12:03 Berl
циклоп,ты больной на голову,да ещё и с одним глазом.
Ответить
 
11.09.2010 02:42 Dmitriy
гы, "ставленник", нихрена ты знаешь, а трепишься, это был его бизнес
Ответить
14.09.2010 14:37 zzz
я его дочь...у вас совести совсем нет....но Бог вам всем судья! для особо одареных: это был его бизнес ...мой папа очень сильный человек и не когда бы сам не застрелился.много странностей но я надеюсь следствие щдаст результат.Такой человек как мой папа очень мало..Он сам встал на ноги поднял такой бизнес, при этом остался человеком... все кто его знал понимают о чем я...Он добрый очень добрый всегда всем помогал...Так что закройте свои рты и лучше скажите своим родным и близким как вы их любите чем хрень всякую писать..не от большого ума вы так делаете..всем удачи
Ответить
 
14.09.2010 17:16 ТТТ
Я очень давно и хорошо знаю Андрея. Это самый замечательный человек. Очень тяжелая утрата. Мои соболезнования.
Ответить
   
14.09.2010 19:32 Владимир
100% Андрея заказали.Жаль но правды мы не узнаем.Всё погрязло в коррупции.
Ответить
15.09.2010 02:37 Мирослава
Моего папу тоже убили,я понимаю тебя, как никто другой, это очень тяжело, очень вам соболезную, такие раны не заживают, они лишь затягиваются и болят! Но наши родители живи пока жива наша память о них, они всегда с нами! Наказать тех людей кто это сделал может только Господь Бог, потому что наше правосудие на это не способно! Каждую такую трагедию, я переживаю, как свою! Берегите себя!
Ответить