11:48

В Черняховском районе водитель погиб в загоревшемся автомобиле

  1. Новости

6 марта в Черняховском районе водитель "Ауди" погиб в аварии. Мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в придорожный кювет. Там автомобиль загорелся. Водитель скончался на месте происшествия. Об этом сообщает отдел пропаганды областного ГИБДД.

На дороге Калининград-Балтийск столкнулись "Митцубиши" и " Мерседес". Один из водителей получил перелом надколенного сустава. На этой же трассе в районе посёлка Взморье "Форд" совершен наезд на пешехода вне пешеходного перехода. Молодой мужчина получил очень серьезную травму головы.

На ул. Емельянова в Калининграде нетрезвый водитель "Митцубиши" на прямом участке дороги врезался в "Ауди". Водитель последнего получила перелом и ушибы.

На проспекте Победы в Калининграде произошло столкновение автомобилей "Форд", "Рено" и "Ф-Гольф". Один из водителей получил ушиб грудной клетки.

В Васильково под колеса "Ф-Гольфа" попал 9-летний ребенок, который перебегал дорогу. Мальчик получил перелом берцовой кости.

7 марта зарегистрировано 1 происшествие с пострадавшим. В 11:30 на дороге Калининград-Нестеров водитель "Мерседес" не справилась с управлением и съехала в кювет с опрокидыванием. Пассажир травмирован: разрыв селезенки, перелом ребер, ушибы.