10:50

На ул- Невского мотоциклист сбил на "зебре" женщину и скрылся

  1. Новости

Во вторник в области произошло два ДТП с пострадавшими, сообщили "Клопс.Ru" в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД

В поселке Липово Гусевского района "Фольксваген" сбил велосипедиста. Мужчина получил травмы.

На улице А. Невского в Калининграде водитель мотоцикла "Ямаха" на пешеходном переходе сбил женщину и скрылся с места происшествия. Пешеход получила травмы. В свою очередь в Союзе мотоциклистов Калининградской области "Клопс.Ru" сообщили, что в результате ДТП пострадала 18-летняя велосипедистка. Водитель "Ямахи" после наезда за ближайшим домом сбросил шлем и скрылся с места ДТП.

Как заявили представители Союза Мотоциклистов Калининградской области, которые замечали этого гражданина на мотоцикле за несколько дней до этого происшествия, "человек выполняющий такие "трюки" на дороге общего пользования, в потоке машин, явно морально не уравновешен, остановить его для беседы пока не удалось".

Союз Мотоциклистов Калининградской области просит всех кто располагает любой информацией о местонахождении, проживании это водителя, сообщить на info@sm39.ru, конфиденциальность гарантируется.