21:54

В Калининграде неизвестные устроили перестрелку у армянской церкви

  1. Новости

Во вторник, 27 августа, около 20 часов на ул. Герцена на парковке, расположенной между армянской и православной церквями, произошла драка, один из участников которой применил оружие.

Как сообщили "Клопс.Ru" очевидцы, конфликт начался на парковке перед армянской церковью. Что стало причиной потасовки − неизвестно, но один из участников драки сначала пустил в дело топор, ранив им соперников, а затем в дело пошло и травматическое оружие.

Троих пострадавших доставили в БСМП с колото-резанными ранениями. У одного из них − черепно-мозговая травма от удара топором. Остальные участники конфликта сбежали с места происшествия. 

мясм.png

В городе был введен план "перехват". По предварительным данным, разыскивается три иномарки, одна из которых − "Тойота Лэнд Крузер". Марки остальных машин уточняются. На месте преступления найдено более 10 гильз от огнестрельного оружия, сейчас там работают оперативная группа, полиция.

В пресс-службе регионального УМВД подтвердили, что на парковке на ул. Герцена, действительно, была перестрелка. Сейчас ведется поиск злоумышленников.