15:22

В Калининграде в районе пр- Мира вводится одностороннее движение и меняются маршруты автобусов

  1. Новости

В Калининграде в связи с капитальным ремонтом дорожного покрытия с 11 марта по 27 апреля 2013 года закроют для движения транспорта участок на пр. Мира, а также введут одностороннее движение на нескольких соседних улицах.

В частности, пр.Мира будет закрыт от ул.Красносельской до ул. Воздушной.

Одностороннее движение транспорта вводится на ул. Саратовской, на ул. Художественной и на ул. Добролюбова. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В связи с перекрытием дорог, изменится движение автобуса №3 и трех маршруток - №82, №61 и №74.

В частности, автобус № 3 будет двигаться по проспекту Мира, далее по ул. Бассейной − ул. Белинского − ул. Красносельской − проспекту Мира и далее по маршруту.

Автобус малого класса № 82 начнет движение по проспекту Мира, далее по ул. Воздушной − ул. Белинского − ул. Красносельской − проспекту Мира и далее по маршруту.

Маршрутка № 61 при движении к конечной остановке на ул. Брусничной будет двигаться по пр.Мира, ул. Воздушной, ул. Саратовской, ул. Красносельской и далее по маршруту.

Наконец маршрутка № 74 при движении к конечной остановке на ул. 4-я Б. Окружная будет двигаться по ул. Красносельской, ул. Добролюбова, ул. Воздушной, проспекту Мира и далее по маршруту.

Стоит отметить, что капитальный ремонт дороги будет проводить ООО МСП "Россбан".

22.JPG