08:45

Уйма товаров бытовой техники в магазине UIMA

  1. Новости
Уйма товаров бытовой техники в магазине UIMA - Новости Калининграда
Записывайте адрес: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, ТК "Мега Маркет", третий этаж. Здесь расположился непохожий ни на один другой магазин бытовой техники Uima — новая самостоятельная марка, созданная исключительно в Калининграде, со своим индивидуальным стилем и наиболее привлекательными ценами в регионе. Спутать здешнюю атмосферу с какой-либо другой просто невозможно.
 
 
Девиз магазина — "Всегда Да!": здесь каждый найдёт технику на любой вкус и цвет. Uima приятно удивит вас привлекательными ценами и широким ассортиментом предлагаемых товарных направлений, потому что работает с европейскими производителями напрямую.
 
 
Вам необходим двухкамерный холодильник Whirlpool с классом энергопотребления А+? А может быть, новый ЖК-телевизор от LG диагональю 48,5? Или встраиваемая посудомоечная машина с полной защитой от протечек Bosch? Всё это, а также смартфоны, компьютеры, предметы для красоты и здоровья, другую крупную бытовую технику и комплектующие детали к ней вы можете приобрести на одной площадке. Помимо вышеперечисленных марок, основными производителями, представленными в магазине, являются:
 
— Gorenje;
— Polaris;
— Indesit;
— Siemens;
— Thomas;
— Lex;
— Hisense;
— Daewoo;
— Beko;
— Logitech;
— Sven;
 — JBL;
— Candy
и многие другие.
 
В UIMA предусмотрено бесконечное количество акций. Многие из них действуют на постоянной основе, но и срочные (на определённые позиции) тоже есть. Например, сейчас вы можете обновить свою кухню со значительной выгодой: при покупке двух позиций встраиваемой техники предоставляется скидка 10%, трёх позиций — 15%, четырёх позиций — все 20%! А для обладателей карт постоянного клиента и в магазине, и на его сайте действует накопительная система бонусов: ими покупатели могут расплачиваться за свои покупки.
 
 
Сотрудники торгового зала помогут подобрать варианты для любого кошелька, учитывая все пожелания покупателя, обеспечив ему при этом качественное сервисное обслуживание. "Мы постоянно совершенствуемся и стремимся максимально удовлетворить растущие запросы клиентов. В нашем магазине любой покупатель найдёт то, что нужно именно ему. Он никогда не услышит слова "нет". Мы всегда учтём все его потребности и пожелания", — говорит директор магазина Максим Костерев.
 
 
Приятные моменты в UIMA поджидают на каждом шагу. Приехали в магазин на машине? Тогда каждому покупателю один час парковки бесплатно. А если вдруг захочется совершить покупку, оставаясь дома под одеялом с ароматным кофе в руках, то любую понравившуюся технику вы сможете заказать на сайте. Здесь функционирует полноценный магазин, и покупку доставят прямо к вам домой.
 
Ассортимент товаров в UIMA постоянно обновляется и дополняется. Сегодня уже идёт речь о создании целой сети калининградских магазинов бытовой техники.
 
Совершайте покупки с удовольствием, а высококвалифицированные специалисты UIMA вам в этом помогут!
 
Контакты компании
 
Сайт: uima.ru
Адрес: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, третий этаж (ТК "Мега Маркет")
Телефон: 8 (4012) 510-511
 
Подробности программы лояльности можно уточнить у продавцов-консультантов или по телефону 510-511.
 
* Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве акционных товаров, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (4012) 510-511 или на сайте uima.ru. Сроки проведения акции — до 16.06.2018. ООО "Мега Маркт". Юр. адрес: 236022, г. Калининград, ул. Уральская, д.18, этаж 3, пом. 5. ОГРН 1173926027549.
 
На правах рекламы