14:49

Акция -"Не паркуйся как баран-"- Калининградцы присылают фото машин- уничтожающих газоны

  1. Новости

В четверг мы объявили о возобновлении акции "Не паркуйся как баран". Первые фотографии машин, припаркованных по принципу "А мне плевать на всех остальных" наши посетители отправили в тот же день

На парковке около БФУ им. Канта некий одаренный студент, а вполне возможно, и профессор, поставил свой лексус прямо на зеленый газон.

 ATT01907.jpg

Автор следующей фотографии, к сожалению, не указал улицу, на которой стоит этот "Ниссан".

29042011081.jpg

Ну и конечно, как же без газона у "Акрополя". Прошлой осенью сотрудники ГАИ после наших публикаций несколько дней контролировали, чтобы водители не ставили свои машины в неположенном месте. Ну а потом, как водится, перестали. Как говорят, место там не хлебное, много денег не заработаешь. Потому и появляются там всякие "Порше Кайены" (г.н. К928КК), чей хозяин в очередной раз подтвердил легендарную жадность владельцев лексусов и мерседесов, которые готовы удавиться за полтинник и не ставить машину на парковку. Хотя, вполне возможно, что водитель искренне считает, что ездит на "блатных номерах", потому для него закон не писан. Версия, что ему просто не хватает денег, также рассматривается.

kkk.jpg

Рядом расположилась какая-то несуразная "Рено", для владельца которой мы долго подбирали слово. Сошлись на водятле.

dytel.jpg

Ул. Ф. Лефорта.

Фото001.jpg