Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог

В 2011 г. средняя зарплата в регионе повысится на две тысячи

15.11.2010 10:11
Издание: Клопс.Ru
Просмотры: 888
Комментариев: 24

В текущем году средняя зарплата составила 17 992 руб

В 2011 году среднемесячная зарплата в Калининградской области составит 19 881 руб. Такие данные приводятся в прогнозе социально-экономического развития региона до 2015 года, подготовленном областным министерством экономики. В текущем году средняя зарплата составила 17 992 руб.

Специалисты Минэкономики прогнозируют, что фонд заработной платы работников, денежного довольствия военнослужащих, доходов индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов и работников микропредприятий вырастет с 80,05 млрд. рублей в 2010 году до 89 млрд. рублей в 2011 году.

В 2011-2015 годах рост реальной заработной платы прогнозируется на уровне 4%, что практически совпадает с общероссийским трендом.

Теги: зарплатаминистерство экономики
Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (24)
15.11.2010 10:16 Злоумышленник
С хера ли?!
Ответить
15.11.2010 10:17 психопациент
а цены насколько вырастут?
Ответить
 
15.11.2010 11:26 крещеный
На сайте http://economy.gov39.ru/ цены тоже упоминаются.
Ответить
15.11.2010 10:44 victor
17 992 руб средняя з.п., как средняя температура......
Ответить
15.11.2010 11:03 govno
спасибо,варящемуся в аду черномордину
Ответить
15.11.2010 11:05 Пешеход
Цифры взятые с потолка,впрочем ка всегда.
Ответить
15.11.2010 11:13 ЧТО БЫ ИМ ПУСТО БЫЛО
По данным Федеральной службы государственной статистики РФ, проведшей в 2010 г. исследования распределения доходов среди различных слоев населения России, мы имеем следующую картину:

- В крайней нищете живут 13,4% населения с доходом ниже 3422 рубля в месяц.
- В нищете живут 27,8% населения с доходом от 3422 рублей до 7400 рублей в месяц.
- В бедности живут 38,8% населения с доходом от 7400 рублей до 17000 рублей в месяц.
- «Богатыми среди бедных» являются 10,9% населения с доходом от 17000 рублей до 25000 рублей в месяц.
- На уровне среднего достатка живут 7,3% населения с доходом от 25000 рублей до 50000 рублей в месяц.
- К числу состоятельных относятся граждане с доходом от 50000 рублей до 75000 рублей в месяц. Их число составляет 1,1% населения России.
- Так называемые богатые составляют 0,7% населения. Их доходы оцениваются свыше 75000 рублей в месяц.
Ответить
 
15.11.2010 14:51 Vladimir
Конечно нужно или уж давать по каждой категории средние з/п отдельно, как в посте выше, или отбрасывать крайние (зашкаливающие) два процента, а то усредняют Абрамовича со всеми учителями среднего города... Такого расслоения доходов как у нас, ни в одной развитой старне нет, руководители полчают больше, максимум, в разы по отношению к работникам, а не на порядки и десятки порядков как у нас в Азеопе. Спасибо дерьмократам-приватизаторам, загнали страну в чиновно-корумпированный-рабовладельческий строй... Вранье такая статистика, обман широких масс едросами, типа "все хорошо"
Ответить
 
15.11.2010 15:56 Миша
75 000 рублей =))) это разве много..
только так кажется..... и это относится к числу богатых... бред!!!!!!!
Ответить
   
26.02.2011 22:33 ОЛЬГА
Я получаю 8тыс рос .руб. в месяц, как жить на такую зарплату?
Ответить
15.11.2010 11:15 House M.D.
"Люблю" статистику. Сказано - "19 881 руб.", а что за этим скрывается - х.з.

Или к примеру, взяли мешок, измерили до нм, взвесили до мкг, "освоили" при этом рубликов так 2 млн., а что в мешке - не важно.
Ответить
15.11.2010 11:29 Гиппототам
мне как снизили на 5 тыс в начале кризиса так и не чешутся поднимать, еще и требуют говорить спасибо каждый день "благодетелям" ))
Ответить
15.11.2010 12:43 Ал
ну, со "средней" погорячились... если выводить среднюю по классам населения/типам работников - тогда будет правдивей.
в общем, Мбвану, вроде, уже перегнали - ура!
Ответить
15.11.2010 12:46 VE
в нашей стране вообще интересная статистика получается: взяли мэра с з/п 100тыс.руб., учителя с з/п 10тыс.руб, дворника с 6тыс.руб - и получилась на них средняя з/п 38,6тыс.рублей ....звучит красиво....только где эта з/плата ...
Ответить
15.11.2010 13:07 bratan
Не помню, кто из великих сказал: "Есть три вида лжи - просто ложь, святая ложь и статистика".
Ответить
15.11.2010 14:15 =(
В 2011 году среднемесячная зарплата в Калининградской области составит 19 881 руб....
Пойти, что ли начальству открыть глаза....
Ответить
15.11.2010 14:39 Яя
Ага...открыла я однажды глаза начальству..такой визг стоял что они меня уволят!
Судя по статистике,я живу в бедности, а родители вв нищите! Сколько можно врать народу про среднюю з/п?
Ответить
15.11.2010 23:11 Леночка
Спасибо за сказку на ночь.
Ответить
 
16.11.2010 19:55 bamia
чтоб они, твари, жили на минималку........
Ответить
16.11.2010 20:51 Наталия
В 2011 г. средняя зарплата в регионе повысится на две тысячи, т.к. Цуканов обойдется бюджету в 2,5 раза дороже, чем Боос...
Ответить
20.11.2010 16:51 гостья
пиздешь
Ответить
 
20.11.2010 18:25 sP
угу...
Ответить
21.11.2010 12:12 Зоя Павловна
Жаль, что нашу зарплату и пенсию сравнивают вместе с миллиардерами...Надо выводить среднюю зарплату среди населения, а не вместе с губернатором и его министрами!!!
Ответить
26.02.2011 22:38 ОЛЬГА
Зарплата 8тыс как жить?
Ответить