Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог

Лапин поручил чиновникам администрации ездить на работу на автобусах

03.03.2010 13:07
Издание: Клопс.Ru | Текст:
Просмотры: 142
Комментариев: 25
Лапин поручил чиновникам администрации ездить на работу на автобусах

Глава администрации Калининграда Феликс Лапин дал указание городским чиновникам до 21 марта ездить на работу на общественном транспорте.

Глава администрации Калининграда Феликс Лапин дал указание городским чиновникам до 21 марта ездить на работу на общественном транспорте. Об этом "Клопс.Ru" сообщила руководитель пресс-службы администрации Елена Волова.

"Как известно, 21 марта планируется запуск новой схемы движения общественного транспорта, - рассказала Е. Волова. – До этого срока чиновники, за которыми закрепят определенные маршруты, будут ездить на работу на автобусах, и на собственном опыте оценивать, насколько они удобны для горожан".

Чиновники должны будут оценить, насколько востребован маршрут, удобен ли он, объявляют ли остановки. После этого полученный опыт будет обобщен и представлен на рассмотрение главе администрации. Кстати, Феликс Лапин, как и его сотрудники, планирует ездить на работу на общественном транспорте.

Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (25)
03.03.2010 14:27 Пассажир
Чего толку ездить до 21 марта, пускай ездят после этой даты. От рынка Сельма, если убрать 12-й микроавтобус, до центра доехать будет нечем. С утра этот микрик уже на второй остановке загружен под завязку. На рынок едут заполнен бусик, на работу из микрорайона тоже. Нет бы оставили старое расписание, но добавили больших автобусов. Тогда было бы оптимально. Зачем ломать налаженный механизм.
Ответить
 
03.03.2010 14:49 Маргаритка
Тоже не понимаю, зачем им сейчас ездить (до 21 числа). Сейчас то с транспортом все нормально.
Ответить
03.03.2010 14:33 DIM
Налаженный механизм ломали уже много раз. Сначала сломали немецкий, с их 15 трамвайными маршрутами, потом советский, с их выпуском на линию 172 вагонов. Отменили трамвай №2, остались только крысы-маршрутки, за которые я должен платить 15 руб. вместо 10, чтобы добраться от Коммунальной до Южного вокзала. По какому праву? Лапина-в отставку! А потом-в прокуратуру, на допрос, и в суд, на скамью подсудимых. За развал и уничтожение электротранспорта.
Ответить
03.03.2010 14:51 Читатель
Дак Лапин ездит на работу на автобусе. Правда на микро. Останавливается напротив мэрии, нарушая правила и выходит из него задом. По-другому не получается, видимо.
Ответить
03.03.2010 15:01 Артем
А чиновники:
1. всё-равно не будут ездить и придумают отписку для отчёта, что мол нормально всё ездит, у автобусов действительно круглые колеса, за рулем - водитель, в салоне - люди какие-то и т.д.
2. будут ездить с недовольными рожами, для них это будет как аттракцион, подумаешь, до 21 поездить, это не годами ездить, а отписку возьмут - см. п.1
3. уйдут в отпуск/заболеют до 21
Ответить
03.03.2010 15:07 хрюн
Пожизненно ездить на общественном транспорте!
Ответить
03.03.2010 15:11 Калининградец со стажем
Ой не надо, жалко чиновников. Я скоро буду на дачу с вилами ездить часто, все-таки начало дачного сезона... боюсь не удержаться.
Ответить
 
03.03.2010 15:41 Маргаритка
+1000!!! =)))
Ответить
03.03.2010 16:50 Олег
Их-же там порвут...
Ответить
 
03.03.2010 17:30 slim7
придется маскироваться =)) вот придумал, блин, ощущение такое, что подобные идеи вымучиваются неделями, все думают, как бы так показать этим дуракам, что мы о них заботимся, ха-ха, да вот получается из раза в раз все через ж..., не хватает в их идеях ни искренности, ни реального желания решить проблему, ни здравого смысла...не знаю, может, это я уже все в штыки воспринимаю, но ощущение именно такое - "пох на проблему, главное создать видимость"
Ответить
03.03.2010 16:56 Я
Феликс Феликсович примите заявочку на г-жу Клюйкову - можно ее на троллейбусный маршрут!
Я конечно понимаю, что это областной чиновник, а не городской, но всё-таки, есть же маршруты, которые ходят в Светлый, Гурьевск, в поселки, а это уже область ..
Ответить
03.03.2010 17:01 Лада
Цирковая труппа с главным клоуном.
Спешите видеть!!!!
Ответить
 
03.03.2010 19:48 Николай
СПРАШИВАЙТЕ БИЛЕТЫ В АВТОБУСАХ ГОРОДА!!!)))))))))))))
Ответить
03.03.2010 17:13 З.О.Я.
Да ни в жисть не согласятся,непривычные Оне!
Ответить
03.03.2010 18:10 zloy
Обысных пассажиров выгонят и будут ездить. Иначе охрана не поместится.
Ответить
03.03.2010 18:22 Нафаня!
Ой мля! Ой фуфло!!! Да эти автобусы ( на которых будут ездить чиновники, во что мне не верится) по ходу будут предупреждены, и лететь как ошпаренные!!! И пофигу им будет на ПДД!!!
Ответить
03.03.2010 19:18 Семен Семеныч
Каким чиновникам? С многими их них и так езжу каждое утро. Вот кто придумал изменения с табличками на шее и покатаются.
Ответить
03.03.2010 19:44 Началник
А чем от Санта-Барбары до ДД1 ехать?
Ответить
   
03.03.2010 19:50 Николай
велосипедом!!!
Ответить
03.03.2010 19:52 shaba
Да, мне сегодня повезло ехать с двумя чинушами с папочками(правда в микрике№23).Как же они громко делили 75тыс на спортсменов-женщин и инвалидов!Бре-ке-ке-кекс!!!!!!!!Фу!
Ответить
03.03.2010 20:00 адмирал кузнецов
Заодно можно будет посмотреть кто меж них в шестёрках шныряет. Скажи фелекс, а расписание уже соглосовали к скольки и на какую остановку автобус для чиновника подовать? Эх и где же вы столько нормальных автобусов то наберёте?
Ответить
 
03.03.2010 22:14 а как ты думал?!
чиновники ходя на работу пешком!помните, когда квартиры вновь прибывшим раздавали, они отказывались от окраин, желали в центре!
Ответить
03.03.2010 23:33 Мишаня
чинуши сидут в автобусы, а впереди гайцовый эскорт с маячками)))))
Ответить
04.03.2010 14:40 Вятич
Неплохо бы посмотреть распределение конкретных чиновников по авто и почитать их отчеты наверх, чтобы знать кто есть кто!
Ответить