Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог

В Советске полиция приняла пробег "За здоровый образ жизни" за гей-парад

23.01 10:06
Издание: Клопс.Ru
Просмотры: 9012
Комментариев: 43
В Советске полиция приняла пробег "За здоровый образ жизни" за гей-парад Фото сайта 40161.ru

Участников акции доставили в отдел и взяли показания.

В субботу днем, 21 января, в Советске полиция задержала участников пробега "За здоровый образ жизни". В отдел внутренних дел доставили даже несовершеннолетних участников спортивного мероприятия. Об этом сообщает "Сайт Советска".

В час дня все желающие принять участие в легкоатлетическом забеге собрались у ЦКД "Парус". Среди спортсменов были и младшие школьники, и их родители, которые пришли поддержать своих детей в стремлении к здоровому образу жизни. 

В намеченное время колонна двинулась по улице Победы в сторону площади Ленина. Пробегая мимо здания "Почты России", атлеты услышали позади себя автомобильные сигналы, а обернувшись, увидели не менее трех полицейских ГАЗелей и карету скорой. Оказалось, что наряд прибыл для их задержания. Об этом 40161.Ru рассказал организатор пробега Антон Усков.

По его словам, полицейские предложили спортсменам проехать в отдел внутренних дел, сообщив что на номер 02 поступил звонок от анонима. Бдительный гражданин поведал стражам порядка о том, что в центре города проходит гей-парад. Еще одним поводом для задержания спортсменов послужило наличие в руках организатора флага. 

"Я бежал с флагом Российской Империи, на котором было написано "Русские выбирают спорт". Этот флаг приняли за сектантский", – сказал Антон, который добавил, что, знай он заранее реакцию правоохранителей, не брал бы с собой этот флаг.

Организатор также рассказал, что не раз участвовал в подобных пробежках с таким же флагом в Санкт-Петербурге, но никогда проблем с сотрудниками внутренних дел не возникало. Антон Усков пояснил, что флаг Российской Империи был выбран не случайно.

"Если бы мы побежали с российским флагом, то на нас подумали бы, что от "Единой России", если бы с советским флагом, подумали бы, что от КПРФ…", – объяснил организатор.

В отделе Антону Ускову пришлось писать объяснительную, чтобы убедить стражей порядка в том, что мероприятие носило именно спортивный характер, а не какой-либо иной. С остальных участников также взяли показания. После чего всех отпустили по домам. 

Несмотря на случившееся, организатора не покидает желание вновь собрать советчан на пробег. Во избежание повторения подобной ситуации флаг Российской Империи спортсмены больше с собой брать не будут, а само мероприятие заранее согласуют в администрации муниципалитета

Теги: советскпробег
Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (43)
23.01 10:12 Петрович 39
Блеать, я плакалЪ )))))
Ответить
 
23.01 13:05 Духовный лидер нaции
В итоге участниками гей-парада стали звонивший по 02 аноним и подъехавшая полиция.
Ответить
23.01 10:12 Болею за Спартак
Сцуко, я рыдал!
Ответить
23.01 10:14 viktor viktor
смешно, и администрация в советске тоже смешная, 90-е в этом городе как были так и остались )))))
Ответить
23.01 10:15 Alexandr K
страна идиотов ...
Ответить
23.01 10:17 Антон Толстых
Видимо бежали как пNдарасы...
Ответить
 
23.01 13:07 Духовный лидер нaции
подьехали на милицейских поповозках

, а бежали школьники
Ответить
23.01 10:29 Ал Бобби
вы слишком вызывающе виляли задом, чему в подтверждение видео.
со всех штраф по питсот патаму шта девочки уже ждут субботних гостей в банькахъ.
да уж, немцев выслали, а кино осталось - дебильное, и грустное...
Ответить
23.01 11:41 Психо пациент
как говорится, пид..ры всегда видят во всех себе подобных. начальника отдела, тупого мусорка выгнать с позором и снять погоны. позорище
Ответить
23.01 11:44 Евсей Сапогов
так а новый водомет не использовали?
Ответить
23.01 11:49 Lana Syoc
"представители порядка" - в кавычках они такие...
Ответить
23.01 11:56 Акамару Ли
взяли флаг империи, чтобы все думали, что они нацисты.
просто кто звонил дальтоник, он радужный флаг с имперским спутал. А скорее всего звонил джедай, он и империю ненавидит и вычислить его не смогли как за заведомо ложный донос)
Ответить
23.01 11:56 Иван Иванов
Вообще-то надо поймать того анонима, который вызвал полицию за псевдо гей-парад... Народ бухает, аэропорты минировать по телефону уже не смешно, да и дорого...
Ответить
23.01 12:02 задолбали врать
надо было водометом новым их дествительно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!-
НОВАЯ НОВОСТЬ О ЗАБЕГАХ -----вчера в 20 00 в районе старого кладбища на пр Мира бежали с палками лица кавказкой национальности было их более 50 человек недалеко стоял полицейский бобик но действий с их стороны я не видел лишь через 20 минут были слышны сирены полицейских движущихся в сторону кладбища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
23.01 12:11 CRANZ 039
Ну а про "бдительного гражданина" конечно же, все запамятовали...
Ответить
23.01 12:38 Дмитрий Андреев
Тема водомётов не раскрыта.
Ответить
23.01 12:39 Сима Серафимина
Ну флажок , думаю, они на самом деле взяли не случайно :о(
Ответить
 
23.01 13:53 Духовный лидер нaции
если бы взяли лого ЕдРа ? Или портреты Путинга, никто бы их не трогал.
Ответить
23.01 13:14 Нафаня Домовой
Поржал откровенно!)))))))))
Ответить
23.01 13:25 Лара Каледина
Ребята молодцы... идейные ымперцы... только как можно было перепутать таких вот жеребцов с рафинированными манерными геями... смех...
Ответить
 
23.01 13:57 Сима Серафимина
Да вряд ли перепутали. Скорее всего, поржать хотели. Нацболы же против геев
Ответить
 
25.01 21:38 Товарищ Огилви
Ребята свиньи, не молодцы. По рожам на фото видно, что ни один из не является потомком шляхтичей.
Ответить
23.01 13:33 Andrew Sensible
Я под столом .... от ржача !!!
Ответить
23.01 13:41 Алекс Иванов
А звонил тот "аноним" из соседнего кабинета. Видимо так надо понимать инфо.
Ответить
 
23.01 13:58 Сима Серафимина
точно!
Ответить
23.01 13:56 dvar 666
А с каких пор быдлу разрешено по своему желанию сбиваться в стаи и бегать по улицам города? Любое мероприятие должно быть продумано и спущено Сверху, самоорганизация электорального стада недопустима!
Ответить
 
23.01 13:57 Сима Серафимина
дык быдло или электоральное стадо? ...
Ответить
23.01 14:06 Александр Медведев
а вот если бы взяли флаг едросов, то их никто бы пальцем не тронул))))
Ответить
23.01 14:46 TanYxa 113
Тот, кто звонил...уж точно поржал от души!!!!!)))))))))))))))))))
Ответить
23.01 15:02 Иринка Прекрасная
я не просто плачу, я рыдаю :)))
Ответить
23.01 15:09 Антон Толстых
Зачем они вообще с собой лаг брали ?
Ответить
23.01 15:10 polyakov evgeniy
пидерасты поехали к" своим" но своих не оказалось((
Ответить
23.01 17:24 mr.America
ну а я что говорю-менты мудаки чуть ли не все поголовно...совершенно не приспособлены для этой работы.
Ответить
23.01 17:26 post hardcore
что за тварь анонимная..
молодёжь итак "очень хорошая"
а тут ребята нормальными делами занялись и их вязать...
дибилизм...
да и ктому же даже если бы это был гей парад.. что то я не слышал о запрете подобных мероприятий в нашей области... такими действиями только плодятся гомофобы... а из гомофобов вырастают всякие быдло ублюдки.. zzzz
Ответить
23.01 17:34 post hardcore
что за тварь анонимная..
молодёжь итак "очень хорошая"
а тут ребята нормальными делами занялись и их вязать...
дибилизм...
да и ктому же даже если бы это был гей парад.. что то я не слышал о запрете подобных мероприятий в нашей области... такими действиями только плодятся гомофобы... а из гомофобов вырастают всякие быдло ублюдки.. zzzz
Ответить
 
25.01 21:37 Товарищ Огилви
Они дебильными делами занимались. Ненавижу показуху в любом виде.
Ответить
 
25.01 21:40 Товарищ Огилви
Они дебильными делами занимались. Ненавижу показуху в любом виде.
Ответить
23.01 20:22 Port Vaninskij
Посмотрите, почитайте, может не так смешно будет.
--- youtube.com/watch?v=DP7FT6tis50&feature=share
--- http://40161.ru/news-8526.html
Ответить
23.01 21:14 sas63 sfs
всю эту херню с гейпарадом подростков менты выдумали на ходу....потом заявили ,что им доложили яко бы на финише всех ждал теракт...кто то бомбу заложил...
на самом деле им изначально предложили бежать с флагом единой россии...от которого отказались...
Ни чего смешного нету....после того как хутин вскарабкается на трон смеха поубавиться точно....даже в интернете...
Ответить
23.01 21:23 Петя Калиткин
Мусора просто хотели со своими пройтись в параде, а как увидели, что это спортсмены, в качестве отмазки задержали их...
Ответить
24.01 07:32 Герман Бич
Очень интересное сообщение!
Вот вычислить бы анонима и показать, было бы класс!
А ребята-то бежали хорошие.
Их бы надо администрации города наградить
Ответить
25.01 21:36 Товарищ Огилви
Ничего, это тоже самое, что и гей-парад. Разница невелика.
Ответить
 
02.02 09:24 post hardcore
самый умный чтоле?
суждения какого то нетолерантного быдла 14 лет..
люди стараются как лучше, а такие люди как ты всё гадят...
Ответить