14:42

В Калининграде БФУ им- Канта пригласил на 65-летний юбилей Диму Билана

  1. Новости

Балтийский федеральный университет им. И. Канта пригласил на свой 65-летний юбилей Диму Билана. Концерт пройдет 27 апреля для студентов БФУ, сообщила "Клопс.Ru" начальник информационного управления университета Юлия Шкуркина.

"В этом году юбилей не только нашего университета, но и вообще высшего образования в Калининградской области. БФУ подготовил для своих сотрудников и студентов подарки", – сообщила Юлия Шкуркина.

Дима Билан выступит с сольным концертом на самой большой концертной площадке Калининграда в "Сити-парке". На мероприятие по бесплатным пригласительным попадут 3 тыс. студентов – активисты, отличники. Как уточнила Юлия Шкуркина, концерт популярного певца оплатили спонсоры.

"Кроме того, 27 апреля в Драмтеатре для преподавателей университета пройдет спектакль с участием Эммануила Виторгана и Клары Новиковой "Поздняя любовь", – добавила Ю. Шкуркина.

Согласно данным на официальном сайте певца, в Калининград он приедет после концерта 23 апреля в Волгограде, а на следующий день улетит в Ригу.

Отметим, что последний раз Дима Билан посещал Калининградскую область в 2007 году, он приехал на концерт в Правдинск.