13:39

В Немане отберут участников творческого проекта Росатома "NucKids"

  1. Новости

29  марта   в   Немане состоится    первый  региональный отборочный  тур  среди  юных талантов  для  участия в V Международном  детском  творческом  проекте  "Nuclear Kids".  Об этом "Клопс.Ru" сообщили в Центре общественной информации Дирекции строящейся Балтийской АЭС.

К участию приглашаются юные  талантливые танцоры, вокалисты, артисты   от 11 до 15 лет,  владеющие английским языком.

Проект "NucKids" организован Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом". Результатом  работы талантливых детей из разных стран и регионов  станет постановка мюзикла, премьеры которого пройдут на ведущих концертных площадках России и за рубежом.

Формат участия в открытом отборе — произвольный, в форме индивидуального собеседования. Во время собеседования кандидат может предложить отборочной группе проекта сольный номер.

Для участия в региональном открытом отборе все кандидаты обязаны полностью заполнить анкету кандидата в участники проекта "NucKids".

Анкеты принимаются в день проведения регионального отбора в виде распечатки с обязательным приложением двух фотографий кандидата (в полный рост и портрет) и в электронном виде на любом носителе.

Начало отборочного тура – 10.00, место проведения - актовый  СОШ  №1 Немана.

Все подробности о проекте можно узнать:

на официальном сайте проекта

на странице официальной группы NucKids ВКонтакте,

на странице официальной группы NucKids в Facebook.

Контактное лицо ЦОИ  Анна Тамашаускене, контактный телефон (840161) 642 -00, email: tamashauskene-as@btaes.ru