21:45

В Советске сбитая скутеристом девушка умирает в реанимации- родственники ищут помощи повсюду

  1. Новости

В Советске 21-летняя местная жительница, пострадавшая в ДТП, находится в коме в отделении реанимации городской больницы. Несмотря на заявления медиков о том, что шансов на спасение жизни девушки практически нет, родственники не теряют надежду и ищут любые способы помочь ей выжить.

Напомним,  14 июня на улице Толстого 16-летний скутерист, не справившись с управлением, выехал на тротуар и сбил  девушку. Пострадавшая была доставлена в городскую больницу с тяжелыми травмами.

В настоящее время девушка находится в коме: работа ее сердца, кровообращение и дыхательная деятельность поддерживаются искусственным путем.

В разговоре с корреспондентом "Клопс.Ru" Денис - муж, находящейся на грани смерти девушки, рассказал, что хотел перевезти жену в областную больницу, рассчитывая на то, что там у нее появиться шанс выжить, однако медики утверждают, что транспортировать пациентку нельзя.

"Врачи мне сказали, что шансы на то, что моя жена выживет - ничтожны, однако я и другие родственники не теряем надежды и верим, что ее удастся спасти. Мы бы хотели как можно скорее показать ее лучшим специалистам, но не знаем, каким образом это можно организовать, - говорит Денис. – Мы просим о помощи всех, кто знает, что можно сделать в этой ситуации. Если кто-то знает, как можно помочь моей жене выжить, позвоните мне,  пожалуйста – 8 (952) – 795 – 88 – 91."