Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог

Политолог Андрей Ильницкий: Калининград нужно "доллобировать"

11.02.2011 09:16
Издание: Клопс.Ru
Просмотры: 693
Комментариев: 27

Сегодня в Калининграде открывается общественно-политический форум "Стратегия 2020"

Сегодня в Калининграде открывается общественно-политический форум "Стратегия 2020". В "круглых столах" и дискуссиях участвуют представители власти и бизнеса, эксперты и общественные деятели всех политических взглядов. Мероприятие откроет губернатор Николай Цуканов, а, кроме того, он выступит модератором секции "Стратегическое планирование: развитие страны и региона".

"Мы стремимся выработать гармоничное сочетание стратегий развития отдельных регионов со стратегией развития страны в целом", - рассказал политолог Андрей Ильницкий.

В ответ на вопрос о практической эффективности подобных мероприятий, Ильницкий привел примеры работы форума в других регионах. Чиновники различного уровня выслушивали и охотно "брали на карандаш" предложения, высказанные на форумах. Позже эти тезисы находили воплощение в реальных поручениях депутатов и губернаторов.

"Я достаточно хорошо знаю Калининград. И у меня возникло впечатление, что, во-первых, регион "недолоббирован", во-вторых, ощущается дефицит диалога, - продолжил Ильницкий. – Мы будем обсуждать, как решить эти проблемы".

Также он сделал акцент на том, что форум нацелен на взаимодействие с региональной элитой. Задача форума в этом направлении – предоставить компетентных экспертов, которые будут выполнять роль медиаторов дискуссий. Это позволит сгладить противоречия в обществе и сформулировать новые пути решения проблем региона.

В качестве аудитории форума гость хотел бы видеть 80% региональных лидеров общественного мнения. Он рассчитывает, что минимум одну треть из них будет составлять перспективная молодежь.

Теги: форумэксперт
Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (27)
11.02.2011 10:05 Travell
Политолог заявляет, что "Калининград "недолоббирован".
В переводе на современный россиянский язык, который выработан в этой перевернутой стране, где у власти стоят воры в законе, а на их охране от обворовываемого народа - силовики, это означает следующее.
Регион мало платит В ЧЕРНУЮ московским заправилам.

Теперь вопрос - а оно это надо ?
Отдавать еще больше, если можно вообще не платить и жить в "Золотом миллиарде" ?
Ответить
 
11.02.2011 13:35 Johnick
Согласен с Вами! Регион "недолоббирован" означает, что регион недоразворован и едросам обязательно нужно выиграть здесь выборы, чтобы продолжать в том же духе!
Ответить
11.02.2011 10:19 Алексей Шабунин
В заголовке поправьте последнее слово.
Ответить
 
11.02.2011 10:47 бич
Это случайно-вместо буковки*Б* сама выскочила буковка*Л*! Ну и для полной гармонии добавить славную буковку *Е*! Ведь кажется Партия с неё начинается-вот и вставить!
Ответить
11.02.2011 10:30 Ирэна
Помнится этот Андрей Ильницкий был видным активистом фонда "Открытая Россия" М. Ходорковского... А теперь видный активист партии "Единая Россиия"! Вот такой вот политолог :)
Ответить
11.02.2011 10:34 Berl
Как задолбал этот трендёж.
Ответить
11.02.2011 10:55 бич
А,что это он так ручонки развёл?! Неужели рассказывает о своей последней любви?! Да-габариты конечно впечатляют,но почему-то вспомнился Козьма-*Нельзя объять необъятное!*!
Ответить
11.02.2011 10:56 павлик морозов
На фото какой-то сектант.
Зомбирует и вводит в транс пришедших к нему на лечение.
Типа Мун.
Ответить
11.02.2011 11:07 werty qwww
Недолоббирован... пипец. это как? не до конца как-то защищает чьи то интересы?
Ответить
11.02.2011 11:18 VARELIK
ДоДолбировать,раздолбаи!
Ответить
11.02.2011 11:56 VIKTOR E
Вот на площади перед администрацией стоит столб осталось добавить реи и всех политологов на эти реи. Пусть там долоббируют. Оттуда виднее ,что и где недолоббировано.
Ответить
11.02.2011 11:59 УЙ
Пусть не переживает,мы регион до долоббируем на выборах без их креминальных идей.А проблемы в регионе возникают от таких московских недолоббированых в детстве политологов!!!!!
Ответить
 
11.02.2011 12:18 Ангел
Уже все куплено, не расстраивайтесь. смысла ходить на выборы нет никакого.
Ответить
11.02.2011 12:17 Ангел
Боже, за мои же деньги мне пытаются объяснить кого выбирать... да в жопу этти ваши выбооры, с доплоббированием.. и это можно дли продоплоббировать гденить вне выборов, в рабочем порядке?
Ответить
11.02.2011 12:42 ДМИТРИЙ ЗЛОЙ
что то немножечко недопонял! недобомбирован это еще не все дороги разбиты и не все дома развалились? недозомбирован? это еще не всех разогнали с митингов? ох сколько уже было всех этих форумов сьездов брифингов! и все блин решали как же еще поэкспериментировать то а ? и никак все эти жители области не загнуться уже и пилотировали и зомбировали а они все живут и что то требуют возмущаются! надо попробывать их полоббировать!
Ответить
 
11.02.2011 13:05 бич
Вспоминайте старое ,но до сих пор актуальное-*А вы их дустом травить не пробовали?*!
Ответить
11.02.2011 13:01 werty qwww
Оппп-а! Идея. Давайте этих политехов сделаем депутатеми?
Ответить
 
11.02.2011 14:30 dyz
эээ... боюсь, что выборы - это крайне заразно... на выходе получим те же рожи
Ответить
11.02.2011 13:27 Сергей
Каких только долбое..бов земля калининградская не видела....!
Ответить
 
11.02.2011 13:30 Ангел
Это ваше будущее, вы будете их выбирать. Выбирайте.
Ответить
11.02.2011 13:40 Циклон Б
пусть несет сюда свой афедрон. мы его долоббируем.
Ответить
11.02.2011 15:14  
Комментарий удален
11.02.2011 15:34 Мурзик
На интересные размышления натолкнула попытка погуглить фамилию Ильницкий...
ВСЕ вышедшие фамилии - ПОПЫ и ВСЕ родом с Украины западной -"западэнцы" так называемые ...
Выгодный бизнес в РПЦ.
Раньше выходцы оттуда массово шли в прапорщики и милицию, теперь в РПЦ ???
Тенденция однако...
Ответить
11.02.2011 18:46 Нафаня
Ой мля! А нельзя ли, что б наш регион Германия Заллобировала??? А то уже от Единой России житья нет.
Ответить
 
12.02.2011 22:03 dyz
продамся дорого))))
Ответить
   
12.02.2011 22:51 Циклон Б
бреешь, глотаешь?
Ответить