Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог
13.02 19:32
Издание: Клопс.Ru
Просмотры: 847
Комментариев: 18

Калининградские депутаты готовы снять маски в интернете

Депутаты калининградской областной Думы готовы последовать призыву зампреда правительства области Александра Торбы и выступать в интернете под собственными именами.

Напомним, на недавнем заседании общественно-политического совета при губернаторе Торба предложил чиновникам и депутатам отказаться от анонимности при комментировании и обсуждении интернет-новостей.

Большинство из опрошенных корреспондентами "Клопс.Ru" народных избранников поддержали инициативу заместителя правительства и сообщили, что уже в скором времени планируют общаться с избирателями на калининградских сайтах под собственными именами.

Теги: депутат
Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (18)
13.02 20:04 101 Лединец 69го Шмяка
будет и собственное и трОльное)))
Ответить
 
14.02 09:58 Иван Степанович
а у вас судя по всему только трольное, хотелось бы мне узнать, кто вы есть на самом деле и в жизни такой же разговорчивый или только здесь смелости хватает людей грязью поливать?? По моему это надо вводить не только депутатам, сделать правилом хорошего тона писать от своего имени, может таких лединцов меньше будет, от своего имени подумает что написать
Ответить
   
14.02 10:11 101 Лединец 69го Шмяка
уважаемый зачем портить утреннее настроение так как еще с таможней общаться...
а в жизни хуже....а вот тут грязью я не поливаю,говорю то что думаю.
а вот вам надо меньше зад лизать,а то из рта попахивает.
с уважением Я.
Ответить
   
14.02 17:36 Йыкыргын
Аха! А то ходЮт в тырнете, куды хочут, да ещё и без намордников!
Ответить
13.02 20:15 Betula alba
Да, снимите маски, господа, причем во всех смыслах....
Ответить
 
13.02 21:01 Крещеный клякса
Согласен с вами.
"Депутатам" - по жизни следует "маски" снять!

Хочу спросить депутатов : Вам отстёгивают денюжку из МОИХ налогов,на телефонные разговоры. Плюс интернет - огласите сумму на рыло.
- ??
Ответить
13.02 21:22 Петрович 39
Работать депутатам надо, а не новости комментировать!!!
Ответить
 
13.02 22:29 Woody Woodpecker
Так это тоже работа. Думаю, что скоро можно будет по скайп конференции с депутатами и другими чиновниками разговаривать, просить помощи, так намного больше людей сможет обратиться к ним, чем через кабинетную систему
Ответить
 
14.02 15:31 Angelina85 Angelina85
Чтобы в полной мере работать и выполнять все свои обязанности нужно общаться с людьми, чтобы решить все возникшие проблемы.
Ответить
13.02 22:04 ... бэтман
осуждаю его
Ответить
13.02 22:14 Лара Каледина
Узнают о себе много интересного, с чем и поздравляю...)))))))
Ответить
13.02 22:33 Акамару Ли
Они чувствуют себя супергероями а личность супергероя должна быть скрыта, дабы враги не смогли влиять на него, через близких ему людей...
Ответить
13.02 22:57 Angelina85 Angelina85
Правильное решение, будет интересно читать,зная кто, что думает.
Ответить
 
14.02 16:38 Инга Зайонц
Судя понику взрослая женщина, а рассуждаете как девочка. Угу, скажут они здесь в открытую кто что думает.
Ответить
   
18.02 00:13 Iren Le
Кому они здесь должны говорить правду? Лединцу?
Ответить
14.02 01:44 = banned =
Пук в воду, либо предложивший это нововведение просто решил слегка потроллить пузанов: факты воровства среди означенного контингента на лицо, и очень легко гуглятся и главное ощущаются. Очень тяжело им будет переть в комментах против правды и очевидности.
Ответить
14.02 17:05 АлексеЙ МитрофаноВ
Ну если у многих не хватает смелости хотя бы просто имя написать, то, что уж тут говорить. Вот они зарегистрируются сейчас и пример будет) У нас просто общество ещё не дошло до этого, чтобы показывать себя в открытую, стесняются))
Ответить