Курс валют
USD31.62
EUR39.77
Съедобная картина
Показать
Блоги
Постные сладости
Многим не под силу удержаться от сладкого даже в пост. Удачное решение – простой рецепт шоколадного манника с орехами и изюмом.
Весь блог

Цуканов: Оптимально, когда губернатор работает не более двух сроков

17.02 17:07
Издание: Клопс.Ru
Просмотры: 564
Комментариев: 11

На сегодняшней встрече с редакторами калининградских СМИ губернатор Николай Цуканов в очередной раз заявил, что в отставку не собирается.

"Все разговоры о том, что я якобы написал заявление с просьбой покинуть пост главы региона не соответствуют действительности", – заявил он.

По его словам, оптимально, когда губернатор работает в своей должности не более двух сроков.

"Мой рабочий день начинается в семь утра, а заканчивается в полночь, при таком темпе невозможно работать более десяти лет", – отметил Цуканов.

Напомним, сегодня на студии ГТРК "Калининград" прошла запись передачи "Государственный интерес", в которой приняли участие губернатор и руководители ведущих СМИ региона. За это время удалось обсудить многие актуальные темы региона. Среди них – проблема янтарного комбината, стоимость авиабилетов, проблемы здравоохранения и другие. Подробно губернатор остановился на проблеме развития муниципалитетов.

Теги: Николай Цуканов
Предыдущая новостьСледующая новость
Добавить в Twiiter Facebook
Добавить комментарий
Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.
Комментарии (11)
17.02 17:12 Gwin Plain
И надо выдавать молоко, за вредность...
Ответить
 
19.02 01:23 cash flow
бывшему мелкому бандиту и человеку с абсолютным отсутствием интеллекта цуканову и одного дня нельзя занимать эту должность
Ответить
17.02 17:28 ДМИТРИЙ ЗЛОЙ
Вот интересно а как по Конституции а не по мнению губернатора? и мнение населения уже и по Конституции не спрашивают!
Ответить
 
17.02 21:17 Woody Woodpecker
Возможно и так, мне кажется - зависит от личности))
Ответить
17.02 17:39 Лимончик Апельсиновый
очень бы хотелось, чтобы его мысль разделял небезызвестный наглый тип, которому все мало!лучше уж Цуканов 3 срока, чем Путин 4..5..
Ответить
17.02 17:47 АлексеЙ МитрофаноВ
Главное, что сейчас работа идет хорошо, а может после все достижения и еще сил на 5 лет дадут)))
Ответить
 
19.02 00:00 Туц`Туц`ОлОлО`я` водитель 'НЛО
достижения есть, чего только один мост стоит!
Ответить
17.02 17:49 Altruist
Оптимально, когда губернатор избирается всем населением в рамках демократических процедур, а не назначается назначенным преемником.
Ответить
 
19.02 01:44 Iren Le
Помнится, Цапок тоже был выбран депутатом в рамках демократических процедур всем населением облагодетельствованного им района
Ответить
17.02 18:06 ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ( ПРОРОК )
Калининградская область НЕ ОСТРОВ ПАСХИ НЕТ ИСТУКОНОВЫМ У ВЛАСТИ !

(с необъективным мировоззрением с неповоротливым мышлением субконтактным и т.д. т.п., да ещё и высокооплачиваемым - на таких постах не бабушек через дорогу переводить и 100 тысяч рукопожатий делать...)

P.S. Если всё таки Владимир Путин и К одумается и осознает, что понятие светского современного государства неприкасаемое конституционное понятие и гос. финансирование наращивания религиозных организаций + ещё и пропаганда в учебных заведениях детям / взрослым + зомбирования на ТВ да и ещё слабого - не сформировавшего культуро-ментального национального статуса КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЕМО более того ПРЕСТУПНО, то "тур-путёвка на острова..." не заставит себя долго ждать и МОЖНО НАЧИНАТЬ СОБИРАТЬСЯ... (((
Ответить