13:21

-"Друг Газманова-" пытался изнасиловать продавщицу магазина в Калининграде

  1. Новости

Около часа назад в магазин "Двери" на ул. Черняховского в Калининграде вошел мужчина. Для начала посетитель попросил у продавщицы одолжить ему денег, не называя точную сумму, но упирая на то, что недавно похоронил собственную жену. Получив отказ, вдовец не смутился и сделал другое предложение женщине – немедленно вступить с ним в интимную близость.

Когда и эту идею продавщица отвергла, мужчина перепрыгнул через прилавок и попытался овладеть силой приглянувшейся ему дамой. Однако продавщица успела нажать "тревожную кнопку", и к месту событий немедленно прибыл экипаж частного охранного предприятия. Правда, насильник тем временем успел убежать, но как выяснилось недалеко.

ЧОПовцы опознали его по приметам и задержали в окрестностях магазина, передав чуть позже полиции. Оказавшись в руках стражей порядка, задержанный заявил, что является личным другом Олега Газманова, недавно гостил у него в Москве, и в доказательство исполнил несколько песен популярного певца. Решается вопрос о возбуждении в отношении 28-летнего жителя Калининграда уголовного дела по факту попытки изнасилования.