15:18

В Гусеве школьницы жестоко избили девочку и выложили видео в интернет

  1. Новости

3 апреля в социальных сетях появилось видео, на котором несколько школьниц избивают девушку.  На видеозаписи, снятой камерой мобильного телефона видно, что одна из школьниц целенаправленно бьет жертву ногами в голову, вторая девушка держит ее за волосы. Снимает сцену избиения парень, за кадром слышен его смех и предупреждение "не избить ее до смерти". При этом "видеоператор" замечает, что у пострадавшей девочки "финиш, и ухо кровится".

В свою очередь одна из школьниц повторяет "Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь". В конце видеоролика она показывает локоть и говорит: "Это об ее зуб, ну че нормально я мешу?" Пострадавшая спустя 4 минуты сумела сбежать от мучителей.

Как сообщается, инцидент произошел на окраине Гусева 23 марта во время школьных каникул. Видеоролик, выложенный в социальной сети "ВКонтакте", собрал большое количество просмотров и комментариев.

Безымянный.jpg

Кадр видеозаписи.

По словам посмотревших видео, пострадавшая 16-летняя девушка находится в больнице с многочисленными травмами.

Позже видеозапись была удалена с сайта youtube.com за нарушение условий предоставления услуг YouTube. Видеоролик пока доступен на сайте ВКонтакте.

Как стало известно "Клопс.Ru", пострадавшая девушка Лена, закончившая школу №3 в Гусеве, в тот день гуляла со своей знакомой Анной, учащейся школы №6 вместе с двумя парнями. Вскоре к ним присоединилась некая Дарья, ученица школы №1. Спустя некоторое время Дарья стала избивать Лену, и также заставила Аню держать ей руки. Находившиеся вместе с ними парни не стали разнимать драку, а спокойно снимали избиение на камеру мобильного телефона.