21:49

Охранники ТЦ "Европа" избили посетителя- пришедшего на свидание в костюме Деда Мороза

  1. Новости

Охрана торгового центра "Европа" избила молодого человека, пришедшего в магазин в костюме Деда Мороза. Об этом "Клопс. Ru" рассказал сам пострадавший, 29-летний калининградец Алексей Спицын.

По словам Алексея, конфликт произошел 28 декабря приблизительно в 20:00. Мужчина пришел в торговый центр на встречу со своей девушкой. Чтобы сделать свидание более оригинальным, Спицын оделся в костюм Деда Мороза.

Однако, когда молодой человек зашел в здание, к нему приблизился охранник и потребовал выйти на улицу, мотивировав это тем, что ходить по магазину в костюме Деда Мороза запрещено.

Алексей пообещал, что уйдет после того, как дождется девушку. Однако в этот момент приблизились еще четверо охранников и стали силой выводить мужчину из ТЦ "Европа".

Завязалась потасовка, в результате которой Спицын, по его словам, получил удар кулаком в лицо, упал на пол и, ударившись головой, потерял сознание. В себя Алексей пришел в тот момент, когда охранники уже выводили его на улицу.

Молодой человек с ушибами лица и сотрясением мозга обратился в больницу и написал заявление в полицию.

Когда на следующий день Спицын вместе с адвокатом пришел в торговый центр, начальник охраны заведения подтвердил факт инцидента. Однако, по его мнению, ударил мужчину не охранник, а некий неизвестный, проходивший мимо.

Представители ТЦ "Европа" в беседе с корреспондентом "Клопс Ru"  не смогли опровергнуть обвинения Спицына. В торговом центре отказались комментировать эту информацию, сославшись на занятость.

Сам пострадавший теперь собирается судиться с работниками "Европы" и ищет очевидцев происшествия. Всех, кто был свидетелем конфликта, просят позвонить по телефонам 8-905-242-77-80, 8-911-460-04-04 или 33-66-11.