13:29

В Калининграде водитель "Ауди А8" избил молодую пару

  1. Новости

В среду, 23 января, примерно в 8:45 утра Нина Мялик вместе с супругом ехала на работу по улице Киевской в сторону центра Калининграда. Перед железнодорожным мостом недалеко от заправки "Лукойл", где нет четкой разметки движения, муж Нины Евгений, сидевший за рулем, включил "поворотник" и стал перестраиваться. Неизвестный мужчина, ехавший на "Ауди А8" сзади, посигналил мужчине и начал что-то объяснять жестами.

"Муж остановился. В этот момент водитель вышел и просто стал наносить удары. Муж сидел за рулем пристегнутым, поэтому его действия были скованы", − рассказала Нина Мялик.

Девушка попыталась помочь супругу и стала оттаскивать неизвестного, за что получила удар кулаком в лицо, хлынула кровь. Позже медики зафиксировали у женщины перелом носа, у ее супруга − вывих пальца, ссадину на лице, на колене. По словам Нины Мялик, помогли работники "Лукойла", которые и смогли оттащить водителя "Ауди А8" от машины.

Нападавший решил уехать с места происшествия, однако, увидев полицейскую машину, предпочел вернуться. Семья Мялик написала на мужчину заявление в полицию. Неизвестный изложил сотрудникам правоохранительных органов свою версию: согласно ей, избивали его, а не наоборот.

Семья Мялик просит откликнуться свидетелей случившегося и дать показания в полиции. Если вам что-либо известно об этом инциденте, позвоните, пожалуйста, по телефону: 8-911-863-83-83 (Нина)