14:49

Волонтеры четвертый день разыскивают 16-летнего курсанта КМРК

  1. Новости

В Калининграде волонтеры и полиция четвертый день разыскивают 16-летнего курсанта Калининградского морского рыбопромышленного колледжа (КМРК). Арман Арутюнян вышел из общежития на Малом переулке 9 февраля, и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Как сообщили "Клопс.Ru" волонтеры поискового объединения "SOS", подросток оставил в комнате свои личные вещи: мобильный телефон, деньги и документы. В последний раз Армана Арутюняна видели около ресторана "Атлантика" на Ленинском проспекте в тот же день.

Поисками курсанта КМРК занимаются волонтеры, полиция, а также многочисленная семья Армана Арутюняна. Как сообщил "Клопс.Ru" волонтер Илья Гаврилов, в Калининград приехали даже родственники пропавшего подростка из Москвы.

Сегодня, 13 февраля, поисковое объединение "SOS" планирует расширить территорию поиска молодого человека, для чего требуются волонтеры. Есть информация о том, что Арман Арутюнян мог связаться с "плохой" компанией и сейчас проводит время в каком-нибудь заброшенном доме.

Калининградские волонтеры просят жителей города откликнуться и помочь в поисках курсанта КМРК. Позвонить можно по телефонам: 8 (911) 4777 303 (Илья Гаврилов) и 8 (906) 232 88 32 (Денис Малашин).