14:31

Грабителям хватило 5 минут- чтобы вынести из магазина "1000 мелочей" телевизоры и нетбуки на 200 тыс-

  1. Новости

Администрация сети "Техновыгода" подсчитала ущерб, причиненный в результате ограбления магазина "1000 мелочей" на Московском проспекте в Калининграде. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе компании, неизвестные украли телевизоры и нетбуки на общую сумму около 200 тыс. рублей.

Также стали известны подробности ограбления: около 5 часов утра неизвестные в масках отогнули роллставни на фасаде магазина, разбили окно и проникли внутрь. Тут же сработала сигнализация, и через 5 минут на месте уже были охранники ЧОПа. Однако к тому времени грабители уже скрылись. Предположительно, они уехали на белом микроавтобусе "Мерседес Вито".

В Калининграде около 5 часов утра объявили план "Перехват", чтобы найти грабителей. К полудню операцию отменили, однако подозреваемые в совершении преступления так и не были найдены.

Отметим, что сеть "Техновыгода" открыла "горячую линию" по факту ограбления магазина. Возможных очевидцев и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просят позвонить по телефонам 8-906-210-07-98 или 35-39-47. Конфиденциальность гарантируется.