18:17

Дальнобойщик из Калининграда пропал в Твери

  1. Новости

Калининградского дальнобойщика, пропавшего в Твери, начала разыскивать полиция. Сегодня, 6 июня, семья 33-летнего Руслана Борисова подала заявление о пропаже.

Житель Калининградской области поехал на заработки в Тверь еще в январе этого года. Об этом "Клопс.Ru" сообщила его сестра Олеся. По словам девушки, все было нормально вплоть до 2 мая. Девушка общалась с братом телефону, переписывались в социальных сетях, но после майских праздников связь прекратилась.

Поначалу родственники отнеслись к ситуации спокойно и не забили тревоги, ведь мужчина работает дальнобойщиком и не всегда имеет возможность связаться с родными. Однако вскоре семье позвонил руководитель Руслана из Твери. Выяснилось, что молодой человек получил наличными зарплату и не вышел в рейс. Его собственная машина сломана и стоит в гараже автопарка. А сам он пользуется автомобилем начальника.

Коллеги проверили съемную квартиру, в которой Руслан обитает. В ней обнаружили его личные вещи. Соседи ответить на вопрос о том, когда его видели в последний раз, не смогли.
Нет никакой информации о нем и у жены: супруги находятся в бракоразводном процессе. По ее словам, в последний раз они разговаривали 1 мая, больше контактов не было.