12:49

В Калининграде произошло сразу три ДТП с участием детей

  1. Новости

За два дня в Калининграде произошло несколько ДТП с участием детей.

9 июня в 21 часов на ул. Киевской 19, неустановленная машина, предположительно "Ауди" серебристого цвета, выезжая с автомойки  задним ходом, сбила 16-летнего пешехода и с места аварии скрылась. Подросток получил перелом пальца ноги.

11 июня в 13:50 на ул. М. Борзова (со стороны ул. Красной в направлении ул. Ломоносова) неустановленный автомобиль серебристого цвета в районе дома №66 сбил 10-летнего ребенка, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся. Ребенка в результате аварии доставили в детскую областную больницу с многочисленными ушибами и ссадинами.

В еще в одном ЧП на Нижнем озере пострадал четырехлетний ребенок. 11 июня в 16:00 на набережной Маринеско велосипедист сбил 4-летнего ребенка. В результате девочка получила перелом ноги. По данным городского отдела ГИБДД, сразу после аварии ребенка доставили в Детскую областную больницу. Виновник аварии сразу после наезда поспешил уехать.

Сотрудники ГИБДД просят всех, кто располагает какой-либо информацией по этим происшествиям, позвонить по телефону 302-526, 302-511 либо сообщить по электронной почте gibddkaliningrada@mail.ru.