19:05

СК- На рыбоконсервном комбинате в Мамоново собаки загрызли женщину

  1. Новости

В Мамоново на территории рыбоконсервного комбината собаки загрызли 54-летнюю женщину. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального следственного комитета, 14 сентября около 7.30 утра сторож завода обнаружил на земле около проходной труп женщины. О находке мужчина сообщил в полицию.

Судмедэксперт обнаружил на теле погибшей следы от укусов животных, предположительно, собак. По версии медиков, женщина скончалась от травматического шока и потери крови. Погибшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пока неизвестно, как она попала на территорию завода, на предприятии женщина не работала.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства трагедии. На самом комбинате "Клопс.Ru" пояснили, что место, где нашли женщину, не является территорией предприятия, и они не имеют отношения к ЧП.

Это не первый подобный случай в регионе. Напомним, в Балтийске весной свора псов едва не разорвала восьмилетнюю девочку в районе 56-го причала. Ребенок попал в больницу, где врачи в течение двух часов накладывали швы.  Вскоре после этого бродячие собаки набросились на мальчика в Зеленоградске. Его мать написала заявление в полицию.