15:11

На ул- Гайдара мотоциклисты из автоматов расстреляли двух человек

  1. Новости

Сегодня в Калининграде около часа дня на ул. Гайдара около отделения "Сбербанка" неизвестные расстреляли двух мужчин. Об этом "Клопс.Ru" рассказали очевидцы.

"Двое молодых людей сидели на мотоциклах около отделения Сбербанка напротив супермаркета "Седьмой Континент" и разговаривали. Последняя фраза одного из них была: "Да, хорошо, едем", – рассказали "Клопс.Ru" очевидцы события.

Далее мужчины тронулись с места и двумя автоматными очередями расстреляли мужчин, стоявших неподалеку.  Прохожие после стрельбы попрятались, мотоциклисты с места преступления скрылись. Через 5 минут на место приехали карета "Скорой помощи" и полиция.

kart.jpg

Как сообщили корреспонденту "Клопс.Ru", который находится на месте происшествия очевидцы, погибшие вышли из банка и направились к стоявшей рядом машине. Выстрелы настигли их уже около автомобиля - одна длинная и короткая очереди. Место преступления оцеплено сотрудниками полиции.  Погибшим мужчинам на вид 30-35 лет.

Как сообщили "Клопс.Ru" в региональном следственном комитете, двое мужчин погибли на месте происшествия от многочисленных огнестрельных ранений.

Напомним, сегодня, 31 мая в поселке Чкаловск был также из автомата застрелен 34-летний мужчина, он скончался на месте преступления.